Страницы

воскресенье, 26 ноября 2017 г.

О криптовалюте

Те деньги, к которым привыкло абсолютное большинство людей в мире – рубли, доллары, фунты и прочие – это фиатные деньги. Если не вдаваться в подробности, которые нас с вами не очень интересуют, то фиатные деньги – это деньги государства, фактически ничем не обеспеченные. А если совсем просто, это когда номинал валюты выше её реальной стоимости. На данный момент истории большинство государств мира перешли или собираются перейти к необеспеченным фиатным деньгам. В их числе Россия, Евросоюз, США, Великобритания, Китай, Япония и другие развитые страны.
Сами понимаете, сколько рисков содержат в себе такие деньги. И многие эксперты сегодня говорят, что эра фиатных денег клонится к закату. И наступает новая – эра криптовалют, цифровых денег. Что же такое криптовалюта? Криптовалюта – это денежка, получение которой основано на сложном математическом алгоритме, а эмиссия зачастую ограничена математическим кодом самой денежки. Криптовалюта существует лишь внутри всемирной паутины, напечатать или уничтожить её невозможно. Это просто не имеет смысла.
Криптовалюта - это валюта которую нужно не лениться и собирать. Пока ещё это возможно сделать бесплатно. Потому что стоимость её растёт и будет продолжать увеличиваться. 
А если хотите накопить побольше то подпишитесь на основной сайт "Мир криптовалюты" где я описываю заработок криптовалюты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий